Регистрация Войти
Вход на сайт

Финансовая помощь из Европы: представитель ЕС едет в Киев

10 сентября 2018 18:00
Финансовая помощь из Европы: представитель ЕС едет в КиевЗаместитель председателя Еврокомиссии Валдис Домбровскис будет в Киеве с 13 по 14 сентября. Он приедет на подписание программы макрофинансовой помощи в размере 1 млрд евро.

“Валдис Домбровскис в Киеве, Украина, до 14 сентября, принимает участие в церемонии подписания программы макрофинансовой помощи (MFA)”, — говорится в расписании работы Еврокомисии на 13 сентября.

Кроме того, Домбровскис встретится с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, и. о. министра финансов Украины Оксаной Маркаровой. Представитель Еврокомиссии также примет участие в форуме Ялтинской европейской стратегии.

Читайте также: Порошенко призвал парламент обновить состав ЦИК

Напомним, 9 июля, решение Евросоюза о выделении Украине 1 миллиарда евро в качестве макрофинансовой помощи официально вступило в силу.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: