Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина готовится ввести санкции против российских компаний, строивших Крымский мост

Украина готовится ввести санкции против российских компаний, строивших Крымский мостМинистерство по вопросам временно оккупированных территорий (МВОТ) Украины направило в правительство предложение о введении санкций против 19 российских компаний и 22 физических лиц, причастных к строительству Крымского моста.

«МинВОТ инициировало вопрос применения санкций к 19 юридическим лицам (частным компаниям и компаниям в федеральной собственности РФ, федеральных учреждений РФ) и 22 физическим лицам, являющимся руководителями/учредителями юридических лиц, вовлеченных в процесс незаконного строительства Керченского моста, с учетом имеющейся информации, и подготовило соответствующий пакет документов», — говорится в сообщении на сайте министерства.

Читайте также: От Порошенко требуют действий по освобождению политзаключенных

Отмечается, что проект распоряжения о санкциях уже согласован с центральными органами исполнительной власти и специальными правоохранительными органами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: