Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине на аукционе продадут арестованный российский Boeing

31 мая 2018 09:15
В Украине на аукционе продадут арестованный российский BoeingСистема электронных торгов арестованным имуществом, которая подчиняется Министерству юстиции, объявила о продаже арестованного российского самолета Boeing D737/524.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СЕТАМ.

Стартовая цена составляет 35,99 млн гривен.

Самолет арестовали за долги российской авиакомпании "Трансаэро" за обслуживание и стоянку в международном аэропорту "Киев". Долг составлял 625 тысяч долларов.

Читайте также: Валерия Лутковская добилась встречи с украинскими заключенными на территории Крыма

Согласно информации директора СЕТАМ Виктора Вишнева, это один из первых лотов, выставленных в системе частным исполнителем.

"Это очень выгодное предложение как для отечественных, так и для иностранных авиакомпаний. Самолет уже в Украине, отсутствуют транспортные расходы", - сообщил Вишнев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: