Регистрация Войти
Вход на сайт

Газпром увеличил поставки газа на оккупированный Донбасс

16 мая 2018 11:30
Газпром увеличил поставки газа на оккупированный ДонбассРоссийский монополист "Газпром" за первые три месяца 2018 года поставил на неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей на 12% больше, чем в первом квартале 2017 года.

Об этом компания сообщила в своей отчетности, передает агентство Интерфакс-Украина.

За январь-март 2018 года "Газпром" поставил на неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей 1,2 млрд куб. м газа, что на 12% больше, чем в первом квартале 2017 года (1,1 млрд куб. м) и на 24,8% больше, чем в январе-марте 2016 года (995 млн куб. м).

Читайте также: В открытии Крымского моста много цинизма, - Порошенко

Отметим, что в 2016 году Газпром заявил о поставках на неподконтрольные Украине территории Луганской и Донецкой областей 2,4 млрд куб. м газа, что на 40,6% или на 0,7 млрд куб. м больше, чем в 2015 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: