Регистрация Войти
Вход на сайт

Миллиардер Уоррен Баффет назвал биткойн "крысиным ядом в квадрате"

7 мая 2018 17:30
Миллиардер Уоррен Баффет назвал биткойн "крысиным ядом в квадрате"Американский инвестор, глава Berkshire Hathaway Уоррен Баффет считает, что биткойн - «это, пожалуй, крысиный яд в квадрате».

Свое мнение Баффет высказал во время ежегодной встречи акционеров Berkshire Hathaway, сообщает kommersant.ru со ссылкой на телеканал CNBC. Зампредседателя компании Чарли Мангер, в свою очередь, назвал торговлю криптовалютами «помешательством».

Читайте также: Украина может вновь испытать подземные толчки

В январе Баффет заявил, что не намерен инвестировать в криптовалюты. Брокер выразил уверенность в том, что «они плохо кончат», при этом добавив, что не знает, когда именно это случится.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: