Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС готов дать Украине около 100 миллионов евро на энергоэффективность

27 апреля 2018 08:50
ЕС готов дать Украине около 100 миллионов евро на энергоэффективностьЕС чрезвычайно заинтересован в предоставлении помощи Украине и готов к сотрудничеству в реализации программ, касающихся децентрализации, энергосбережения и энергоэффективности, профессионально-технического образования, помощи переселенцам, культурного обмена.

Об этом сообщил глава Представительства Европейского Союза, посол Хюг Мингарелли, передает Укринформ.

"ЕС очень заинтересован в оказании помощи во внедрении реформ, в частности, децентрализации. Немалое внимание мы уделяем сектору энергоэффективности, в который Евросоюз готов инвестировать около 100 миллионов евро", - отметил Мингарелли.

Читайте также: Блокировка Telegram: Песков пользуется месседжером несмотря на запрет

Напомним, Украина подписала договор с Международной финансовой корпорацией, Европейским Союзом и Германией о создании фонда для повышения энергоэффективности в Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: