Регистрация Войти
Вход на сайт

Кризис в Верховной Раде не обвалит гривну

7 апреля 2013 10:45

Кризис в Верховной Раде не обвалит гривнуУмеренный рост доллара США в Украине возможен только при усилении негативов из еврозоны Украинский валютный рынок оставил без внимания раскол Верховной Рады в четверг, так как финансовая ситуация в стране остается стабильной. Такое мнение в эксклюзивном комментарии «Багнету» высказал руководитель информационно-аналитического центра FOREX CLUB в Украине Николай Ивченко.

Как отметил эксперт, «пока что ситуация на валютном рынке стабильна». Рост доллара США в Украине вероятен, «если события в еврозоне будут развиваться по негативному сценарию», однако и в этом случае укрепление доллара США будет умеренным. «Если же негативные тенденции еврозоны не получат дальнейшего развития, кипрский кризис не распространится на другие оффшоры в ЕС, то доллар США в Украине вообще может остаться стабильным до конца текущего года».

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: