Регистрация Войти
Вход на сайт

AirAdvisor компенсирует до 700 долларов за задержку или отмену авиарейса

28 февраля 2018 04:00
AirAdvisor компенсирует до 700 долларов за задержку или отмену авиарейсаAirAdvisor взыскивает компенсацию с авиакомпаний в случае задержки или отмены рейса, отказа в посадке или пропуска пересадки. Сумма компенсации определяется с учётом расстояния и времени задержки и составляет от 300 до 700 долларов на человека. Из взысканной компенсации компания берет себе 25%, которые удерживаются только в случае положительного решения.

В тестовом режиме AirAdvisor работает более 3-х месяцев и за этот период нам удалось взыскать тысячи евро с авиакомпаний по всему миру, среди которых: Lufthansa, Air France, LOT Polish Airlines, Ellinair, Ryanair, Air India и Windrose», — говорит руководитель и соучредитель компании AirAdvisor, Сергей Александров.

Для того, чтобы воспользоваться онлайн сервисом клиенту потребуется всего пару минут на подачу заявки на сайте. Необходимо ввести информацию о путешествии с номером и датой рейса, далее система проверит данные и сообщит сумму возможной компенсации. Весь процесс происходит онлайн и удаленно, а компенсация будет зачислена на банковский счёт клиента.

Читайте также: В ЛНР предлагают по 15 тысяч долларов за каждого диверсанта

На данный момент у AirAdvisor есть представительство в Польше. Сервис также доступен и украинцам. Сергей Александров отмечает: «В Украине ситуация с задержками рейсов катастрофическая. Например, только за второй квартал 2017 года зафиксировано более полторы тысячи случаев задержки рейсов. Хорошо понимая сложившуюся ситуацию, мы предлагаем пассажирам эффективное решение. Одними из первых клиентов в Украине стала семья из 5 человек, которая получила 2000 евро компенсации от украинской чартерной авиакомпании».

Сейчас компания AirAdvisor работает над рейтингом «самых ответственных» авиакомпаний по выплатам компенсаций и защите прав пассажиров. В планах сервиса на 2018 год — выход на рынок Ближнего Востока и Азии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: