Регистрация Войти
Вход на сайт

Сделка на миллиард: Украина подписала договор с крупной американской корпорацией

24 февраля 2018 15:05
Сделка на миллиард: Украина подписала договор с крупной американской корпорацией Американская многоотраслевая корпорация General Electric и украинское государственное предприятие Укрзализныця подписали соглашение о 15-летнем партнерстве. Главная цель договора – обновление и модернизация парка тепловозов в Украине.

Во время знакового события присутствовали президент Украины Петр Порошенко и посол США в Украине Мари Йованович. Сумма сделки оценивается в один миллиард долларов.

Глава управления Укрзализныци Евгений Кравцов подчеркнул, что предприятие впервые за 10 лет совершит закупку тепловозов. А президент GE Transportation Рафаель Сантана отметил, что это самый крупный контракт, который довелось подписать корпорации с Украиной.

Читайте также: Кабмин изменил механизм монетизации субсидий

Уже в конце этого года Укрзализныця получит 30 грузовых дизельных локомотивов GE TE33AC. В будущем две компании планируют частично локализировать производство на территории Украины, таким образом увеличив количество рабочих мест в стране и способствовав ее экономическому развитию.

В общем, за время своего долгосрочного сотрудничества General Electric и Укрзализныця планируют модернизировать 75 локомотивов, поставить более 200 локомотивов GE и обеспечить дальнейшее обслуживание.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: