Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине оживает промышленное производство – Госстат

24 февраля 2018 03:00
В Украине оживает промышленное производство – ГосстатПромышленное производство в Украине в январе 2018 года по сравнению с январем 2017 года без учета корректировки на эффект календарных дней выросло на 3,6%. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины (Госстат).

По данным статведомства, с учетом корректировки на эффект календарных дней промпроизводство в январе этого года в годовом выражении выросло на 2,9%.

В Госстате отметили, что по сравнению предыдущим месяцем – декабрем 2017 года, – промпроизводство в Украине в январе упало на 13,9% без сезонной корректировки, или выросло на 0,2% – с учетом корректировки.

Читайте также: В Украине выросло промышленное производство

Госстат напомнил, что данные приводятся без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя, а также части зоны проведения антитеррористической операции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: