Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный политолог сделал печальный прогноз относительно будущего Украины

8 января 2018 16:22
Известный политолог сделал печальный прогноз относительно будущего УкраиныВ Украине продолжает процесс социального расслоения. К концу политического цикла ситуация в стране может ухудшиться до того, что 75 процентов граждан станут бедными, а 5% - очень богатыми.

Такое мнение озвучил политолог Руслан Бортник.

По его словам, обещанный рост ВВП в 2018 году (около 3 процентов, - прим. ред.) является не более чем самопиаром власти и ничего не изменит в жизни простых украинцев.

Читайте также: "Малоимущие" депутаты Верховной Рады получили 33 миллиона гривен из бюджета Украины

“Если бы рост ВВП сочетался с процессом детенизации экономики, хотя бы по 10% в год, вот тогда бы украинцы почувствовали разницу”, - отметил Бортник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: