Регистрация Войти
Вход на сайт

Биткоин впервые за несколько лет начал год с падения цены

2 января 2018 12:30
Биткоин впервые за несколько лет начал год с падения ценыСамая популярная в мире криптовалюта биткоин в начале года демонстрирует негативную динамику, следует из данных торгов. Так она начала год впервые с 2015-го.

По данным портала CoinMarketCap, к 10:20 биткоин дешевел на 3,08 процента — до 13,5 тысячи долларов. На бирже Bitfinex он снижался на 4,43 процента, до 13,22 тысячи долларов, на GDAX — на 0,97 процента, до 13,35 тысячи долларов, а по данным портала Coindesk — на 0,71 процента, до 13,32 тысячи долларов.

Читайте также: Курс биткоина растет после рекордного падения

По итогам на 1 января биткоин упал более чем на три процента. Для сравнения: в первый день 2017 года он вырос в цене на 3,6 процента — до 998 долларов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: