Регистрация Войти
Вход на сайт

Сразу два человека претендуют на пост нового главы Национального банка Украины

19 декабря 2017 18:25
Сразу два человека претендуют на пост нового главы Национального банка УкраиныДвадцать первого декабря Верховная Рада с высокой долей вероятности отправит в отставку действующего руководителя Национального банка Украины Валерию Гонтареву, которая была готова уйти с занимаемой должности еще год (!) назад.

В вязи с этим президент Петр Порошенко предложил сразу две кандидату на освобождающееся кресло. Об этом заявляет представитель президента Украины в парламенте депутат от "БПП" Ирина Луценко. Впрочем, конкретные фамилии по-прежнему не называются.

Читайте также: В ГПУ обнародовали очередное доказательство участия России в войне на Донбассе

Заметим, ранее в СМИ появилось сообщение о том, что главным претендентом на место главы НБУ считается Яков Смолий, занимающий должность председателя Национального банка на временной основе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: