Регистрация Войти
Вход на сайт

Проект государственного бюджета Украины на 2018 год будет представлен в середине декабря

15 ноября 2017 13:51
Проект государственного бюджета Украины на 2018 год будет представлен в середине декабряКабинет министров Украины должен внести на рассмотрение Верховной Рады доработанный проект государственного бюджета на 2018 год не позднее десятого декабря. Об этом на сегодняшнем заседании правительства заявил глава Кабмина Владимир Гройсман.

Премьер-министр отметил, что команда правительства должна рассмотреть все замечания, сделанные депутатами, и представить окончательный вариант в период с 1 по 10 декабря включительно.

Читайте также: Комитет Генассамблеи ООН одобрил резолюцию по Крыму

Отметим, что в проекте бюджета предусматривается рост минимальной заработной платы начиная с 1 января 2018 года, а также рост ВВП Украины на три процента.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: