Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине зарегистрировано более полумиллиона безработных

В Украине зарегистрировано более полумиллиона безработныхКак сообщает Государственная служба статистики, уровень безработицы в Украине в прошлом году составил 8,1% к общему количеству трудоспособного населения страны.

Показатель безработицы среди городского населения составил 8,1%, среди сельского - 8,3%, среди женщин - 7,2%, среди мужчин - 8,9%. Максимальный уровень безработицы отмечен среди мужчин в возрасте 25-29 лет - 10,6%, передает ЛИГАБизнесИнформ.

Официальный показатель безработицы в феврале 2013 года - 2,1% от общего количества населения трудоспособного возраста.

В феврале 2013 г. в Государственной службе занятости было зарегистрировано 589,1 тыс. безработных. Из них 469,1 тыс. получают пособие по безработице.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
mouwavez71 1 апреля 2013 08:45
guumaxei52
Цитировать          2
страховщик 30 марта 2013 04:57

безработица растет, потому что везде свои люди, уровень образования низкий, оплата труда недостойная, соц. обеспечение вообще на нуле, до пенсии не дотянешь с новыми реформами - вот и все. надо что-то делать. но власти не до этого!! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: