Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВФ назвали условия для выделения очередного транша Украине

В МВФ назвали условия для выделения очередного транша УкраинеПенсионная реформа в Украине является одним из ключевых условий для выделения Киеву очередного транша от Международного валютного фонда. Об этом заявил представитель МВФ Уильям Мюррей.

«Мы находимся в тесном контакте с властями по вопросу пенсионной реформы, ее реализация остается крайне важным условием для четвертого обзора программы МВФ для Украины», — сказал Мюррей.

Он также обратился к правительству и парламенту Украины с призывом обеспечить имплементацию пенсионной реформы.

Читайте также: Истинные причины: Кто стоит на митингах Вадима Рабиновича (ФОТО)

Стоит отметить, что ранее первый заместитель главы Международного валютного фонда Дэвид Липтон раскритиковал правительство Украины за высокие зарплаты госсекторе, отметив, что подобные действия могут вернуть экономику страны на три года назад.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: