Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине отопление могут включить раньше срока

В Украине отопление могут включить раньше срокаОтопление украинцам могут включить раньше срока. Об этом заявил вице-премьер Геннадий Зубко на очередном заседании.

По словам чиновника, с 27 сентября по прогнозам метеорологов температура резко упадет, начнется похолодание, поэтому сроки могут быть сдвинуты.

Зубко рассказал, что в прошлом сезоне отопление было подключено 5 октября, а завершилась подача тепла 15 апреля, но сейчас ситуация складывается по-другому. Согласно подсчетам комиссий, страна на 97,6% готова к старту отопительного сезона, что говорит о высоких показателях и возможном сдвижении временных рамок.

Читайте также: Ничего такого в Украине не происходит, – МИД РФ относительно поставок оружия США Киеву

По словам политика, проблема заключается лишь в том, что заключены не все договора с поставщиками услуг. В настоящее время из более чем двух тысяч документов подписано всего четыре сотни, но это дело времени, и правительство постарается ускорить данный процесс, чтобы не заставлять украинцев мерзнуть.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: