Регистрация Войти
Вход на сайт

Старость без пенсии: кого лишат социальной государственной помощи

Старость без пенсии: кого лишат социальной государственной помощиДалеко не все украинцы пенсионного возраста получают сегодня соответствующие выплаты от государства. Около 100 тысяч человек вместо пенсий получают лишь минимальную социальную помощь.

Но после проведения пенсионной реформы количество тех, кто не будет получать пенсию от государства, станет еще больше.

По предварительным расчетам, выплаты вырастут от 200 до 1000 гривен на человека, в зависимости от его трудового и страхового стажа.

Но те, кто не работал на государство, но получает пенсию сегодня, рискует остаться ни с чем. Выход один – необходимо «купить» хотя бы страховой стаж, заплатив определенную сумму в соответствующее ведомство.

Читайте также: Осведомлен, значит вооружен: Саакашвили о планах на его арест

Главное требование, которое необходимо обязательно выполнить для выхода на пенсию - иметь 15 лет трудового стажа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: