Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко призвал украинское правительство отказаться от закупки угля в США

10 августа 2017 06:00
Олег Ляшко призвал украинское правительство отказаться от закупки угля в СШАОтказаться от закупки угля из американского штата Пенсильвания призвал украинское правительство лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко.

По словам народного депутата, заключением данного контракта киевские власти подложили украинским горнякам «свинью» прямо ко Дню шахтёра.

Ляшко подчеркнул, что угля той же марки, которая поставляется Украине из США, внутри страны более, чем достаточно. В связи с этим политик призвал главу правительства Владимира Гройсмана отказаться от соглашения с американскими компаниями в пользу украинских поставщиков, чтобы там самым «платить зарплату» не зарубежным , а отечественным шахтёрам.

Читайте также: Михаил Саакашвили: Россия собирается аннексировать Белоруссию

Ранее сообщалось, что Ляшко аннулировали десятилетнюю американскую визу. Причиной тому послужило заявления политика о необходимости восстановления ядерного статуса Украины.
Источник: hromadske.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: