Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине закрыли еще один банк

В Украине закрыли еще один банкНациональный банк Украины (НБУ) признал ПАО "Акционерный коммерческий банк "Новый" (Днепр) банкротом. Соответствующее решение было принято, в четверг 13 июля. Об этом информирует пресс-служба регулятора.

Как сообщили в Нацбанке, по состоянию на 12 июля 2017 года капитала банка составлял менее трети минимального уровня. Таким образом, согласно закону "О банках и банковской деятельности" НБУ признал финучреждение неплатежеспособным.

Все вкладчики банка получат свои вложения в полном объеме.

Читайте также: Рада проголосовала за пенсионную реформу

Напомним, банк "Новый" основан в 1992 году. В апреле текущего года по размеру общих активов (770,586 млн грн) банк "Новый" занимал 58-е место среди 90 украинских банков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: