Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия простила жителям Крыма долги перед банками Украины

Россия простила жителям Крыма долги перед банками УкраиныЖителям Крыма могут простить долги перед банками Украины. Это станет возможным благодаря поправкам в действующее законодательство, которые внесли депутаты комитета Государственной Думы Российской Федерации по финансовому рынку.

Нововведения регулируют отношения между рядовыми гражданами и структурами, способными требовать денежные средства за предоставленный кредит. В новом положении интересы людей отстаивает Фонд защиты вкладчиков.

Читайте также: Петр Порошенко выделил Министерству обороны Украины еще $168 млн

Руководитель оккупированного Крыма Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможности списания долгов граждан перед финансовыми организациями Украины на сумму до 5 млн рублей в полном размере. Все процессуальные процедуры при наличии у людей кредитов на сумму до 5 млн рублей будут прекращены. Граждане останутся в стороне от процесса, ответственность за его развитие возьмут на себя специалисты Фонда защиты вкладчиков через Федеральную службу судебных приставов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: