Регистрация Войти
Вход на сайт

Субсидия по-новому: почему получить помощь будет гораздо сложнее

Субсидия по-новому: почему получить помощь будет гораздо сложнееС каждым годом количество получателей субсидий будет только уменьшаться, поскольку в государственном бюджете нет достаточного количества средств, чтобы покрывать задолженность украинцев.

Чтобы компенсировать коммунальную скидку, в государственном бюджете денег уже не хватает, потому многим платежки пересчитают либо откажут в предоставлении помощи вообще. Скорее всего, в скором будущем получать субсидии будут только безработные и украинцы, доход которых ниже границы бедности.

Читайте также: Саакашвили: Я не позволю лишить меня гражданства

Первая причина, почему субсидий теперь будет гораздо меньше – новый тип перерасчета. Итак, размер субсидии на следующий сезон украинцам посчитают по доходам с апреля 2016 по март 2017-го. Стоит обратить внимание на тот факт, что именно в это время возросли минимальные зарплаты, потому и платежки по субсидиям вырастут, как минимум, в два раза.

Также небольшое поощрение – меньше будут платить только те, кто сделал что-либо для сохранения энергии и тепла: утеплил дом, поменял радиаторы, использует эконом-лампочки и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: