Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ требует материальную компенсацию за повторный ремонт "Гетмана Сагайдачного"

20 мая 2017 04:40
ГПУ требует материальную компенсацию за повторный ремонт "Гетмана Сагайдачного"Украинский флагман «Гетман Сагайдачный» пришел в непригодность сразу после проведенного ремонта.

В связи с этим обстоятельством Генпрокуратура намерена требовать материальной компенсации за ремонт от производителя.

Пресс-служба Генеральной прокуратуры сообщила о том, что пришедший с ремонта военный флагман ВСУ «Гетман Сагайдачный» снова сломался. На этот раз в непригодность пришел моторный отсек.

Так как военно-морское судно не было практически использовано после проведенного ремонта, сотрудники контролирующего органа намерены требовать возмещения материального убытка, которое понесли ВСУ за ремонт морского судна. Также сотрудники ГПУ делают акцент на том, что предприятие-производитель не выполнил договор гарантии на проданный товар.

Читайте также: В Украине возобновили антидемпинговые пошлины на ввоз удобрений для РФ

В связи с этими обстоятельствами сотрудники Генпрокуратуры направили материалы с исковой претензией возместить 668 тысяч гривен, которые ВСУ потратила на проведение первичного ремонта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: