Регистрация Войти
Вход на сайт

Цена биткоина снова обновила рекорд

10 мая 2017 11:00
Цена биткоина снова обновила рекордВчера, 9 мая 2017 года, цена криптовалюты биткоин впервые в истории превысила отметку 1,700 долларов за монету.

Это означает, что с начала года цена криптовалюты выросла на 70% — с 997 долларов в январе — и на 200 долларов за неделю.

На момент публикации материала курс биткоина на Coindesk Bitcoin Price Index составлял 1711.18 долларов.

Согласно CoinDesk, курс биткоина продолжает расти на фоне интереса со стороны инвесторов. В то время, как курс биткоина вырос на 70%, цена других альтернативных валют выросла на 600%, начиная с марта.

Читайте также: Супермодель Клаудиа Шиффер описала историю успеха на страницах авторской книги

Эксперты на рынке предупреждают, что курс биткоина уже впритык приблизился к ключевому уровню сопротивления, что может привнести некую неопределенность на рынок криптовалют и отпугнуть инвесторов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: