Регистрация Войти
Вход на сайт

"АвтоКрАЗ" поставит газовикам Украины новую спецтехнику (ФОТО)

"АвтоКрАЗ" поставит газовикам Украины новую спецтехнику (ФОТО)Производитель "АвтоКрАЗ" заполучил тендер на поставку полноценной партии автокранов для работы на крупных предприятиях газотранспортной системы Украины. Сведения подтвердили представители пресс-ведомства украинской компании.

В рамках выигранного тендера "АвтоКрАЗ" должен поставить газовикам Украины восемь автокранов, построенных на полноприводном шасси КрАЗ-6322. Примечательно, что грузоподъемность автокрана КС-55713 достигает отметки в 25 тонн. Трехсекционная телескопическая стрела способна раздвигаться с 9,7 м до отметки в 21,7 м, при этом максимальная глубина опускания крюка достигает 12 м. Крановая установка на продукции "АвтоКрАЗа" способна вращаться на 360 градусов. Что касается самой надстройки, то она была смонтирована торговым предприятием "Автокраны Украины".
"АвтоКрАЗ" поставит газовикам Украины новую спецтехнику (ФОТО)

Читайте также: Долговая газовая яма: сколько украинцы заплатят государству

Кременчугские грузовики, по словам экспертов, имеют ряд преимуществ при взаимодействии с крановыми установками. Притом речь идет не только о повышенной прочности и высокой проходимости, но также об удобстве обслуживания. Капотная компоновка предоставляет возможность более надежно закрепить крюк, обеспечивая доступ к мотору без необходимости отвода крановой стрелы.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: