Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко: В Booking.com изменили данные о принадлежности Крыма

1 мая 2017 21:00
Луценко: В Booking.com изменили данные о принадлежности КрымаВ официальном Киеве появился повод для радости. Генпрокурором Украины Юрием Луценко сообщено, известный оператор системы по бронированию отелей Booking.com на своём сайте изменил информацию про принадлежность Крыма. Теперь там указано, Крым – украинский.

Со слов Луценко, теперь на Booking.com при получении информации про конкретный населённый пункт, находящийся в Крыму, пользователь видит, что это украинская территория. Таким образом, сказано генпрокурором Украины, исправлена ранее существовавшая ошибка.

Чтобы Booking.com отобразил нахождение недвижимости в Крыму, или в другом месте, необходимо ввести наименование страны. При этом в данном поисковике есть варианты, где полуостров является частью РФ.

Многих, кто привычно ездил в Крым и помнит его в качестве «украинского», реалии вводят в недопонимание. Поэтому прокуратурой Крыма, созданной официальным Киевом после того, как полуостров был оккупирован Россией, направлено требование называть его украинской территорией.

Читайте также: Нарушая закон: Завод в Николаеве отремонтировал российский танкер


Сайт отреагировал, но стал указывать населённые пункты в Крыму с привязкой к территории, но не упоминая страны принадлежности. Поэтому прокуратура Крыма (украинская) открыла дело против Booking.com с тем, чтобы побудить называть его украинской территорией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: