Регистрация Войти
Вход на сайт

Валерия Гонтарева рассказала, что ждет российские банки в Украине

21 апреля 2017 10:10
Валерия Гонтарева рассказала, что ждет российские банки в Украине Отделения российских банков, работающих на территории Украины, находятся в безопасности. Об этом на брифинге в Вашингтоне заявила глава Национального Банка Украины Валерия Гонтарева.

По словам руководителя НБУ, несмотря на то, что отделения банков с российским государственным капиталом защищены от нападения, владельцы данных финучреждений ведут переговоры о продаже активов.

Читайте также: Министр экономики Украины заговорил о новом валютном кредите от МВФ

Российские банки находятся под санкциями, которые одобрил президент Петр Порошенко,поэтому им остается либо продаться, либо самоликвидироваться, подчеркнула Валерия Гонтарева.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: