Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС разрешил украинским рыбакам продавать рыбу на европейских рынках

ЕС разрешил украинским рыбакам продавать рыбу на европейских рынкахКак сообщили в Представительстве Украины при ЕС, рыболовецкие суда, которые ходят под флагом Украины и вылавливают рыбу в международных водах, отныне смогут продавать свою продукцию для поставок на европейские рынки.

"Решение Еврокомиссии позволяет без дополнительных ратификационных процедур экспорт на таможенную территорию Европейского Союза биоресурсов, выловленных рыболовецкими судами под флагом Украины с соблюдением национального и международного законодательства в сфере рыболовства", - говорится в решении Генерального директората Еврокомиссии по вопросам морских дел и рыболовства.

Как отмечается, эти решением европейская сторона признала меры, принятые Украины для гармонизации национального законодательства с законодательством ЕС в сфере противодействия незаконному ловли рыбы.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: