Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Кабинета Министров прогнозирует экономический рост Украины

Глава Кабинета Министров прогнозирует экономический рост Украины Сегодня, 14 апреля, исполняется ровно год с тех пор, как Владимир Гройсман заступил на должность премьер-министра Украины. Выступая перед депутатами Верховной Рады глава правительства отметил, что страну ждет капитальный ремонт и дальнейший экономический рост.

Господин Гройсман отметил, что ранее представители власти куда больше заботились о своем политическом рейтинге, игнорируя очевидные проблемы в стране. На сегодняшний день, говорит Гройсман, Кабмин пользуется поддержкой как у депутатов парламента, так и у президента Украины Петра Порошенко.

Читайте также: Суд продлил арест экс-лидера "Партии Регионов"

Впрочем, далеко не все политические силы стоят на стороне действующего правительства. Так, Юлия Тимошенко (лидер фракции "Батькивщина") неоднократно "отправляла" Гройсмана и его команду в отставку. Премьер-министр, в свою очередь, еще в начале апреля объявил о том, что не намерен уходить с занимаемой должности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: