Регистрация Войти
Вход на сайт

Пособие при рождении ребенка: сколько будут платить украинцам

Пособие при рождении ребенка: сколько будут платить украинцамУкраинские матери достойны того, чтобы получать гораздо больше финансовую помощь от государства при рождении ребенка. Но соответствующее решение на законодательном уровне пока что не принято.

На сайте президента страны Петра Порошенко а в один день появились две аналогичные петиции, в в которых украинцы просят главу государства рассмотреть вопрос относительно повышения вознаграждения за рождение ребенка.

Еще один немаловажный фактор – постоянно растут цены в стране и те товары, которые можно было раньше приобрести на одноразовую помощь, теперь приобрести практически нереально.

Читайте также: Политик: Петр Порошенко готов объявить о досрочных президентских выборах

Напомним, чтобы петицию рассмотрел президент Петр Порошенко, она должна набрать порядка 25 тысяч голосов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: