Регистрация Войти
Вход на сайт

Кому в Украине жить хорошо: Тимошенко за год стала вшестеро богаче (ДЕКЛАРАЦИЯ)

31 марта 2017 23:15
Кому в Украине жить хорошо: Тимошенко за год стала вшестеро богаче (ДЕКЛАРАЦИЯ)Юлия Тимошенко задекларировала за 2016 год 876 тыс. 724 грн дохода, а ее муж Александр — 3 млн 112 тыс. 710 грн.

Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, сообщают «Украинские новости».

161 тыс. грн дохода Тимошенко составила депутатская зарплата, 170 тыс. грн — обеспечение депутатской деятельности, 59 тыс. грн — проценты от вклада в Государственном Ощадном банке, а 486 тыс. грн — доход от погашения военных облигаций.

Наличными Юлия Тимошенко задекларировала 290 тыс. грн, а на счету в Ощадбанке хранит 548 тыс. грн.

Тимошенко арендует жилой дом (588 кв. м) в Козине (Киевская область) у своей двоюродной сестры Татьяны Шараповой. Также она пользуется 2 земельными участками сестры площадью 1 500 и 1 862 кв. м.

Автомобиля у Тимошенко, согласно декларации, нет. При этом она задекларировала три пары серег с жемчугом и мелкими драгоценными камнями, кольцо с мелким драгоценным камнем, подвеску с драгоценным камнем, два ожерелья с жемчугом, кольцо с жемчугом и мелким драгоценными камнями, а также набор из серег и кольца с драгоценными камнями.

Читайте также: Журналисты рассказали о роскошной жизни народного депутата Украины Олега Ляшко (ВИДЕО)

Напомним, за 2015 год Юлия Тимошенко задекларировала 75,6 тыс. грн заработной платы и 80,6 тыс. грн средств на выполнение депутатских полномочий, полученных по месту работы в управление делами Аппарата Верховной Рады Украины.

На банковских счетах у Тимошенко было 485,97 тыс. грн и есть 318 тыс. грн наличными. У ее мужа на счетах в банках было 2,99 млн грн, также было наличными 678 тыс. грн, 270 тыс. долл и 163 тыс. евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: