Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина не получит транш от МВФ из-за блокады на Донбассе

Украина не получит транш от МВФ из-за блокады на ДонбассеЗавтра, 20 марта, в МВФ планировали рассмотреть вопрос относительно того, чтобы предоставить Украине очередной, третий, кредитный транш. Но вопрос без объяснений сняли с расписания заседания Совета директоров.

Украинские журналисты поинтересовались в пресс-службе финансового ведомства о причине отмены рассмотрения украинского вопроса.

Состоянием на текущий час из источников МВФ было получено ответ о том, что украинский вопрос решили пока что не рассматривать из-за торговой блокады на территории Донбасса.

Читайте также: Сколько стоит украинский борщ в Европе (ИНФОГРАФИКА)

В объяснении указано, что представители фонда намерены более детально изучить влияние блокады Донбасса на экономику Украины, проанализировать изменение макропоказателей и спрогнозировать дальнейшее развитие экономики страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: