Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередная проверка: как заплатить за коммунальные услуги

Очередная проверка: как заплатить за коммунальные услугиДля того чтобы заплатить за коммунальные услуги, впредь украинцам необходимо будет пройти проверку на причастность к терроризму. Соответствующие изменения в работу кассовых операций внес Национальный банк Украины.

Теперь, когда вы будете проводить определенную банковскую операцию, как пример, платить за коммунальные услуги, Вас будут проверять на причастность к финансированию терроризма или же определенной схеме по отмыванию денег.

Читайте также: Игорь Мосийчук показал снимок с тренировки (ФОТО)

Теперь банки смогут проверять фактически любого человека, который открыл счет в банке или решил провести определенную операцию. Об этом рассказал финансовый эксперт Василий Невмержицкий.

В зоне подозрения будут те украинцы, которые слишком часто переводят деньги за границу или же их фамилии совпадают с фамилиями самих террористов.
Потому, идти в банк необходимо с паспортом и идентификационным кодом, чтобы решать все вопросы на месте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: