Регистрация Войти
Вход на сайт

Турция прекратила паромное сообщение с оккупированным Крымом

Турция прекратила паромное сообщение с оккупированным КрымомАнкара в одностороннем порядке прекратила паромное сообщение с Крымом. Уже на протяжении двух недель Турция не принимает суда, идущие с полуострова.

Сообщение было прекращено по инициативе турецкой стороны спустя полгода с его возобновления. Об этом сообщил директор компании-оператора паромной линии «Крымское морское агентство» Станислав Гвоздилов.

Решение Анкары сказывается на поставках продукции из Турции на территорию Республики Крым и обратно.

Читайте также: Украина собирается ввести систему электронных виз для иностранцев

Напомним, что Турция восстановила торговлю с Крымом после извинений лидера страны Реджепа Эрдогана за гибель российского пилота, самолет которого был сбит турецкими военно-воздушными силами.
Источник: politexpert.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: