Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман доложил о рекордных темпах сокращения численности безработных в Украине

26 февраля 2017 10:00
2
Гройсман доложил о рекордных темпах сокращения численности безработных в УкраинеНа заседании Национального трехстороннего социально-экономического совета в столице Украины Владимир Гройсман рассказал о темпах сокращения безработицы в стране.

По словам украинского премьер-министра, за небольшой период времени количество вакансий на рынке труда увеличилось на 47 процентов, и сейчас можно говорить о снижении числа безработных в стране.

«Уже очевидно на сегодняшний день, что занятость населения увеличилась, уровень безработицы продолжает падать. Количество вакансий возросло сразу на 47 процентов, и все они представлены на рынке труда. Хочу подчеркнуть, что это только начало. Около четырех миллионов граждан Украины за январь текущего года получили более высокую заработную плату», - заявил премьер-министр.

Читайте также: Демографический антирекорд. Украинцев будут стимулировать к повышению рождаемости


Кроме того, Гройсман также отметил, что в этом году рост ВВП может превысить три процента. По его словам, в последнем квартале прошлого года рост ВВП достигал 4,7 процентов, однако по итогам всего 2016 года составил 2,2 процента, но это неплохой показатель, и в текущем году он будет увеличен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Йося 26 февраля 2017 11:22
В эту "новость" может поверить только человек-болванчик, т.е ничего не видящий, не слышащий. не говорящий и рот с анальным отверствием затянутые паутиной! Подобные заявления выдаются властью перед собственной смертью!
Цитировать          2
Володя 26 февраля 2017 10:58
Брехня! Ох брехня!Ну сколько можно обманывать людей? recourse
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: