Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко пополнит государственную казну за счет экспорта украинского оружия

Порошенко пополнит государственную казну за счет экспорта украинского оружияУкраина увеличит экспорт своего оружия по поручению президента страны Петра Порошенко.

Как сообщает пресс-служба главы Украины, такие меры необходимы для повышения валютных поступлений в государственный бюджет.

По словам Порошенко, передовые украинские разработки приносят 2% от всего экспорта Украины.

Украинский лидер отметил, что экспорт позволяет обеспечивать армию необходимым оружием, обучать людей, вкладывать в новые технологии и станки, а также масштабировать производство.

Читайте также: Минский вопрос. Порошенко едет за советом к Меркель

«Мы на сегодняшний день твердо и убедительно завоевываем рынок видами вооружения, которые производятся в Украине», — сказал Порошенко.
Источник: podrobnosti.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: