Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежная валюта: как сохранить сбережения

2 января 2017 11:41
Надежная валюта: как сохранить сбереженияВ свете валютных скачков украинцы не знают, в какой валюте им лучше хранить собственные сбережения. Большинство экспертов утверждает, что одним видом ограничиваться не стоит.

В частности, обратим внимание на то, что депозиты стоит хранить сразу же в нескольких банках. Относительно валюты, то чтобы минимизировать риски необходимо иметь сбережения в нескольких вариантах.

На сегодняшний день в руках украинцев порядка 60 миллиардов долларов.

Читайте также: Украинским полицейским дадут бронированные автомобили

Не стоит ограничиваться известными видами валюты. Сбережения можно хранить, например, во франках и долларах. Кроме того, часть средств аналитики советуют инвестировать в драгоценные металлы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: