Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучшие страны для ведения бизнеса, по мнению издания Forbes

25 декабря 2016 14:55
Лучшие страны для ведения бизнеса, по мнению издания ForbesРазличные экономические издания ежегодно создают специальные рейтинги стран для ведения бизнеса, стран с благоприятным инвестиционным климатом и не только. Для этого изначально необходимо провести аудит и мониторинг определенной страны по различным показаниям.

В этом году было проанализировано 139 стран. Среди них Украина оказалась на 74 месте. Соседняя страна, российская Федерация, оказалась ниже на пять позиций.

Первые места заняли такое страны, как Швеция, новая Зеландия, Япония, Ирландия, Великобритания и Дания.

Читайте также: Ющенко рассказал, кто на самом деле должен был жить в «Межигорье»

Последними в рейтинге Forbes оказались страны третьего мира, среди которых такие, как Емен, Венесуэла, Гаити, Чад, Гамбия и подобные.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: