Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин утвердил бюджет-2017

Кабмин утвердил бюджет-2017Сегодня, 23 декабря, председатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал проект закона о Государственном бюджете Украины на 2017 год. Документ был направлен на подпись президенту.

После подписания спикером, законопроект о бюджете на 2017 год был направлен на подпись президенту.

«Закон подписан председателем Верховной Рады Украины. Закон направлен на подпись президенту», - сообщается на официальном сайте парламента.

Читайте также: «Приватбанк» стал жертвой произвола НБУ, - Коломойский

Как ранее отметил Андрей Парубий, Бюджет-2017 направлен на социальную защиту населения, а также повышает социальные стандарты жизни. Он отметил, что бюджет на 2017 год является оборонним. В частности парламентарии проголосовали за военных, необходима поддержка со стороны государства.

Напомним, Верховная Рада Украины в 5 утра приняла проект Закона «О Государственном бюджете на 2017 год». За соответствующее решение проголосовали 274 народных депутата. Перед принятием бюджета премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в данный бюджет заложены бесплатные лекарства, увеличение зарплаты, повышение уровня жизни, средства на строительство дорог и другие очень важные для страны сферы.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: