Регистрация Войти
Вход на сайт

Панацея ПриватБанка: что ждет финучреждение

Панацея ПриватБанка: что ждет финучреждениеПока украинцы в панике бегают к банкоматам ПриватБанка, чтоб снять средства с карт, в правительстве уверяют, что причин ля паники нет, ведь изменяется только руководство банковской структуры, чтобы наладить систему работы с кредиторами.

В частности, о будущем ПриватБанка в государственной собственности рассказал председатель Министерства финансов Украины Александр Данилюк.

Он уверен, что существует вероятность того, что государственный банк «Ощадбанк» и уже государственный банк «ПриватБанк» могут объединить. Но пока что говорить об этом рано, так как в правительстве еще не рассмотрели плюсы и минусы от такого синтеза.

Читайте также: Никакой дипломатии, только эмоции: политики об убийстве российского посла

По мнению Данилюка, государство выиграет от объединения банков.

Сейчас, согласно с законодательством, профильное министерство должно провести аудит банка, после чего можно будет делать какие-либо прогнозы относительно его дальнейшего функционирования. Но, учитывая праздники, объем работы, сделать в это установленный законом срок будет достаточно сложно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
mnbvcxz 20 декабря 2016 11:35
Всі ми добре пам'ятаємо банк Україна та виплати по банку михайлівський,після численнийх акцій протесту. Не треба нас,колгоспників,дурить!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: