Регистрация Войти
Вход на сайт

Волонтер рассказал о Коломойском и «ПриватБанке»

17 декабря 2016 22:00
Волонтер рассказал о Коломойском и «ПриватБанке»Частный предприниматель из Одессы, волонтер Сергей Максимюк, который в свое время обеспечивал бойцов АТО печками-буржуйками, рассказал о различных амплуа украинского олигарха Игоря Коломойского и его детище - «ПриватБанке».

Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Максимюк заявил, что к Коломойскому относится неоднозначно, оценивая его с разных сторон: как человека, как олигарха и как одного из главных акционеров «ПриватБанка».

Волонтер рассказал, что увлекается жизнерадостностью и чувством юмора бизнесмена. Кроме того, его поразило, что в свое время он был «единственным (из равных себе по положению), кто встал на защиту страны и с честью выполнил задание в пределах своих полномочий и даже более того».

«Я даже думаю, что если бы он был на посту президента, то сегодня бы в стране был мир и спокойствие», - уверен одесский предприниматель.

Однако, вместе с тем, Коломойский безусловно является одним из столбов олигархической системы, которая на сегодняшний день привела страну к пропасти.

«Но вот Приватбанк, безусловно, лучший банк страны. Такого сервиса нет ни у кого. Он работает на уровне лучших мировых стандартов. Никаких нареканий», - заявил волонтер.

Читайте также: Помощница Луценко отреагировала на скандальное заявление Сытника

Он отметил, что в случае прекращения работы ПриватБанка, это станет большой проблемой для всех украинцев и лично для него. При этом, никто из провластных политиков «никогда не сможет создать что-либо подобное».

Следует отметить, что в конце 2014 Сергей Максимюк начал активно помогать украинским военнослужащим, которые находились в зоне АТО. Мужчина, который по специальности - проектировщик холодильных установок, благодаря средствам других волонтеров и собственным вкладам, смог сконструировать более десятка печек-буржуек, а также мобильные бане для бойцов ВСУ.

Напомним, накануне украинский бизнесмен Игорь Коломойский вместе с другими акционерами дал согласие на передачу «ПриватБанка» государству после 20 декабря. Однако, этого оказалось недостаточно для национализации банка - несогласным с этим решением оказался премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: