Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия готовит новый газовый кризис, - «Нафтогаз»

Россия готовит новый газовый кризис, - «Нафтогаз» "Нафтогаз" расценивает заявление "Газпрома" о возможном отключении газа ЕС, как подготовку РФ нового газового кризиса. Предположительно, он начнется уже в январе-феврале 2017 года. Об этом сообщили в "Нафтогазе".

В ведомстве считают, что Россия готовит газовый кризис для продвижения собственных интересов в отношениях с ЕС. Не исключено, что Москва попытается обвинить в кризисе Киев.

Читайте также: Правительство готовится к национализации "Приватбанка"

Напомним, "Газпром" настаивает на закупке дополнительных объемов газа из России, но отказываясь подписать стандартное дополнительное соглашение, которое устраняет риски таких закупок для Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: