Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС поставил Украину на счетчик

3 марта 2013 23:15
1

ЕС поставил Украину на счетчикУ Украины почти нет времени для реализации всех пожеланий Евросоюза.

Михаил Пашков, содиректор программ внешней политики и международной безопасности Центра Разумкова сказал: «Европейский Союз уже включил счетчик, чтобы реализовать все его пожелания, выдвинутые в декабре, у Украины остается совсем мало времени». 

«Мы говорить должны, в первую очередь, не о том, что на саммите произошло, а о том, что в ближайшие два – три месяца после него произойдет. Это станет лакмусовой бумажкой, определяющей степень готовности нашей страны идти в европейском направлении, а также определит и эффективность пути», - сказал эксперт.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
David 3 марта 2013 23:38

Украине-проститутке невпервой. Ляжет под Россию "нэнька" и ощетинится российским ПВО и средней дальности. Европа опять будет милой и ласковой, как сопля на поверхности моря))))

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: