Регистрация Войти
Вход на сайт

Новогодний подарок: какие продукты подешевеют к праздникам

6 декабря 2016 11:29
Новогодний подарок: какие продукты подешевеют к праздникамУкраинцы уже начали покупать продукты к праздничному столу. Эксперты проанализировали рынок и определили категории продуктов, которые подешевеют к началу января.

За последние несколько месяцев продукты подорожали на 5-15%, а во время предпраздничного ажиотажа практически все подешевеет хотя бы на 3-8%.

Для того чтобы сэкономить на продуктах для новогоднего стола, необходимо начать закупки в середине месяца.

Читайте также: Валентин Наливайченко зачастил в США

"Если обойти несколько торговых сетей, то можно почти все к новогоднему столу купить по акциям - от мяса и алкоголя до фруктов и красной рыбы", — рассказал директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

Некоторые продукты стоит купить на рынке, а остальное – следить за акциями в супермаркетах. Акционные предложения позволят сэкономить порядка 20%.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: