Регистрация Войти
Вход на сайт

Стоимость овощей в Украине существенно выросла

27 ноября 2016 14:26
Стоимость овощей в Украине существенно вырослаНа протяжении текущего месяца стоимость овощей и фруктов практически оставалась неизменной, но о подорожании некоторых групп товаров можно говорить буквально несколько дней. В частности, существенно выросли цены на различные овощи.

Особенно поднялись в цене «летние» культуры, типа перца, кабачков и баклажанов. Немного снизились цены на яйца, мясо не теряет своих позиций, а вот овощные ряды варьируют цены в зависимости от их наличия на рынке.

Читайте также: Украинский политик обвинил россиян в наглости

К примеру, если в августе-сентябре купить перец и баклажаны можно было не дороже 7 – 10 гривен, то теперь их стоимость достигает 70 гривен и больше.

Цитрусовые фрукты пока что существенно не выросли в цене, в то время как яблоки понемногу начинают дорожать, начиная от 50 копеек за килограмм.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: