Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог рассказал, что ждет Россию в ближайшее время

12 ноября 2016 21:30
Политолог рассказал, что ждет Россию в ближайшее времяПолитолог и историк Елена Галкина рассказала о главной опасности, которая угрожает России под руководством президента Владимира Путина. По ее мнению, это может быть спад экономики.

Политолог отметила, что «Россия сейчас не в том положении, чтобы навязывать свои правила, кроме того, ее экономика находится в состоянии рецессии.

По данным официальных лиц, в таком состоянии она будет еще 20 лет». Эксперт убеждена, что российская номенклатура «будет работать только ради одного интереса — самосохранения их власти в России». Кроме того, у нее нет глобальных целей. Путин также ранее заявил, что Россия не может противостоять НАТО, это разные экономические величины.

Читайте также: Экс-министр рассказал, как принимал на работу 24-летнюю помощницу Авакова

Галкина также указала на пассивность населения страны и пассивную поддержку Путина. «86% путинской поддержки никогда не выйдут на улицу защищать Путина ни с оружием, ни просто на митинг», — отметила она.

Эксперт считает, что «все массовые мероприятия, такие как празднование годовщины аннексии Крыма или «День народного единства» — новые искусственные праздники, они набирают массовость за счет бюджетников, которых заставляют туда выходить, или через раздачу денег за митинг». По ее словам, в Кремле понимают свою слабость и когда в Москве считали Украину слабой — они пошли на агрессию. «Для того, чтобы сохранить себя в России, Путин должен показывать успехи своей вертикали. С экономикой не получается: структура экономики не меняется, спрыгнуть с нефтяной иглы не получается, импортозамещение провалилось», — добавила эксперт.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: