Регистрация Войти
Вход на сайт

Правительство США планирует предоставить финансовую помощь Украине

3 октября 2016 11:51
Правительство США планирует предоставить финансовую помощь УкраинеУкраинское правительство ожидает один миллиард долларов от представителей США, которые можно будет потратить для погашения кредитных гарантий.

Стоит отметить, что кредитные гарантии идут на погашение трат первой необходимости, которые четко прописаны в бюджете. Миллиард от правительства США будет предоставлено под минимальную процентную ставку.

Читайте также: Холод и глубина: красивые альпийские озера (ФОТО)

В Минфине сообщают, что техническая помощь от правительства США продолжаются, а в Украине надеются на предоставление кредитных средств.

Напомним, в Украину, таким образом, уже пришли 3 миллиарда долларов кредитными гарантиями. Их предоставляли частями по миллиарду за один раз.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: