Регистрация Войти
Вход на сайт

В ожидании нового транша. Порошенко перекрестился (ВИДЕО)

14 сентября 2016 13:12
В ожидании нового транша. Порошенко перекрестился (ВИДЕО)Украинский президент Петр Порошенко выступил с заявлением о том, что уже сегодня власти Украины ожидают очередной транш от МВФ. Во время произнесения этих слов глава государства перекрестился.

Видеоролик с крестящимся Петром Порошенко показали в выпуске новостей, а также его публикуют все ведущие новостные интернет-издания. С сообщением о новом транше МВФ глава Украины выступил перед общественностью в Днепропетровской области.

Отметим, что это уже тритий транш от Международного валютного фонда, который должна получить Украина. Ранее украинские власти уже получали две помощи в размере пяти миллиардов долларов и 1,7 миллиарда долларов.

Читайте также: Президент Украины предложил увеличить финансирование Министерства иностранных дел

Третий транш, который Украина ожидает сегодня, должен был прийти несколько раньше, однако сроки его выплаты перенеслись.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: