Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк не является подозреваемым по делу о проекте "Стена"

12 августа 2016 13:40
Яценюк не является подозреваемым по делу о проекте "Стена"Пришло время найти виновных в расхищении государственных средств выделенных на так называемую демаркационную линию «Стена» или «Европейский вал», как его называют сами политики.

Но все не так, как должно быть. Как оказалось, бывший премьер-министры Украины Арсений Яценюк не является фигурантом этого коррупционного дела.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий.

Отвечая на вопросы ведущих, он высказался на счет того, что сам Арсений Яценюк не может воровать стройматериалы с границы, а все рассказы СМИ так и остаются рассказами. Этому нет никаких доказательств.

Такое ощущение, что такие «спецкомиссии» нарочно задаются, чтобы обманывать народ. Ведь все прекрасно понимают, что бывшему премьеру не строительные материалы нужны, а денежные средства, которые на это выделялись. И для того, чтобы проделать аферу ему из кабинета не приходилось выходить. Как всегда, за преступления, которые люди не совершали, будут сидеть невиновные, а истинные воры будут продолжать строить виллы, яхты и кататься на дорогих автомобилях.

Читайте также: Известный политолог жестко раскритиковал деятельность НАБУ

Стоит отметить, что в украинских и ряде зарубежных СМИ высказывались относительно этого проекта, который пока обошелся в 4 млрд гривен. Его назвали ямой, которая и зайца дикого не остановит.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: