Регистрация Войти
Вход на сайт

Дороже заграницы: сколько стоит отдохнуть в Украине

Дороже заграницы: сколько стоит отдохнуть в УкраинеАвгуст – последний шанс для тех, кто еще не был на море, куда-то поехать отдохнуть. Большинство украинцев уверено в том, что ниже цен, чем в нашем государстве просто не существует.

Как правило, в этом году граждане нашей страны ездили отдыхать в Херсонскую область и Запорожскую. Не остались без туристов и в Одесской области. Но стоимость такого отдыха совершенно разная. Как правило, за пятидневный отдых украинцы должны были выложить порядка пяти тысяч гривен, как минимум.

Читайте также: Михаил Саакашвили расписал первую пару в Одессе

Те, кто знает различные лазейки и нюансы авиаперелётов, смогли отправиться на отдых в Турцию, Болгарию или Египет.

Как стало известно, самый дорогой отдых сейчас на территории Одессы и области. Здесь за неделю под солнцем вам придется отдать порядка 600 долларов, а если доложить еще 200 – 300 долларов, то можно поехать на элитный дорогостоящий отдых за границу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: